Международный кинофестиваль в Тобольске (показы фильмов для детей)) / Кино - Афиша событий в г. Тобольске
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Международный кинофестиваль в Тобольске (показы фильмов для детей)) / Кино в г. Тобольске

Международный кинофестиваль в Тобольске (показы фильмов для детей)) Тобольск присоединяются к Международному кинофестивалю

С 21 по 27 сентября в городе Тюмени проходит Международный кинофестиваль «Ноль Плюс». Это масштабное событие в сфере культуры, которое объединит талантливых кинематографистов из разных стран мира, создающих кино для детского и семейного просмотра.

На фестивале будут показаны полнометражные и короткометражные игровые, анимационные, документальные и научно-популярные фильмы. Значительная часть кинопрограммы ориентирована на зрителей подросткового возраста: ленты раскрывают темы преодоления, поступков, сотрудничества, взросления, взаимоотношений со сверстниками, родителями и людьми старшего поколения.​

МАУК «ЦИиК» г. Тобольска присоединяется к участию в фестивале и организует проведение бесплатных кинопоказов фильмов для детей и подростков в ДК «Синтез»:

21 сентября в 16.00 - полнометражное игровое кино - «Волшебник», режиссер Михаил Морсков. Россия
24 сентября в 16.00 - короткометражное игровое кино – «Вопреки меняющемуся миру», режиссер Корай Аригумус. Турция, «Свет звезды», режиссер Мэтье Хаар, Франция, «Соня это любит, а это нет», режиссер Наталья Беляева, Россия.
26 сентября в 12.00 - Короткометражное анимационное кино – «Выше», режиссер Марко Савини, Италия, «Светлячковая роща», режиссер Томаш Пиларски, Польша.
Место проведения: ДК "Синтез" | г. Тобольск, 6-й микрорайон, 52
Возврат к списку