Кто рисует крутые граффити СИБУРа / Культура - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Кто рисует крутые граффити СИБУРа

Кто рисует крутые граффити СИБУРа

Друзья, мы будем вас знакомить с этими классными ребятами. Читайте, следите за проектом в социальных сетях.

Над проектом работают лучшие художники России в этом жанре. Первый о ком мы расскажем - это Сергей Шевелев, под творческим псевдонимом Шмель... Для Шмеля хобби, переросло в любимую работу, которая дала возможность путешествовать по разным городам, знакомиться с интересными людьми и реализовывать крутые проекты.


За его «руками» их бесчисленное количество. И всегда со смыслом. Это и 3D-рисунки в разных городах России, проект росписи Московского зоопарка, поздравление с 8 марта для всех девушек Москвы, созданное по эскизу его 11-летней дочери Арины. Кстати, как признается сам Сергей, это один из его любимых проектов (на граффити был изображен QR-код, просканировав который можно было увидеть короткометражный фильм). Кстати, короткометражку можно увидеть в нашем посте.


Сергей идет против потоковых проектов, берется лишь за то, что самому приятно рисовать, за что-то новое, всегда сложное. Как он сам говорит, сложный граффити-проект – это хорошая встряска для мозга, это всегда саморазвитие.

«Проект #соседиСИБУРа – уникальный в своем роде. Его хочется рисовать, хочется выкладываться на 200 %, - делится Сергей. - Ну и команда у нас подобралась отличная. Уверен, что он прогремит не только на весь Тобольск, нет, он прогремит на всю Россию и далеко за ее пределами».

БОНУС: Трогательное видео с работой "8 марта".

4 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: