В Тобольске весело открыли четыре детские площадки / Культура - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске весело открыли четыре детские площадки

В Тобольске весело открыли четыре детские площадки

Новые детские площадки радовали детей Тобольска все лето. Вчера ввели в эксплуатацию еще четыре больших новых и современных комплекса для досуга на улице.

Специалисты Центра искусств и культуры Тобольска и Центра сибирско-татарской культуры провели игровые программы с юными жителями дворов.

В 8-м микрорайоне возле 30-го дома развлекательную программу провел Карлсон. Герой знаменитого мультфильма устроил зажигательные танцы прямо на свежем воздухе.

В микрорайоне Южный милый тролль Розочка отправилась с детьми в путешествие по планете и нашла много интересного, чтобы весело провести время.

В 10-м микрорайоне у дома №2 Кот Леопольд учил не только жить дружно, но и играть весело. Дворовые игры развеселили и детей, и взрослых.

На улице Ремезова во дворе дома №84 клоуны научили детей шутить и смеяться так, чтобы слышно было на всю округу. Необычные развлечения запомнились и тем, кто наблюдал за праздником из окна.

Благоустройство придомовых территорий с размещением на них детских площадок проходит в рамках программы «Тобольск 2020».

23 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: