200 000 рублей в дороги: глава Тобольска Афанасьев анонсировал фронт работ / Экономика - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

200 000 рублей в дороги: глава Тобольска Афанасьев анонсировал фронт работ

200 000 рублей в дороги: глава Тобольска Афанасьев анонсировал фронт работ
Как всегда самые свежие новости от главы города появляются в instagram.  Максим Афанасьев анонсировал работы по дорожному фонду Тобольска.

"На заседании коллегии администрации города обсудили планы по фрезерованию и ямочному ремонту на этот год. Заместители доложили о проделанной работе. Направить на эти цели планируем 200 миллионов рублей. Список формировали совместно с депутатским корпусом, учитывая наказы избирателей, анализируя итоги встреч с населением.

По тротуарам и проездам много работ проведём в 7 и 7а микрорайонах, возле многоквартирных домов микрорайона Защитино, продолжим благоустройство Уватского тракта. Будет отремонтирована подъездная дорога к микрорайону Менделеево, часть улицы Ремезова от кольца ПАТП до проспекта Менделеева. Отремонтированные тротуары и подъезды появятся в районе улиц Северных.

В общей сложности отремонтируем 23 километра дорог и более 13 километров тротуаров.

Сложный узел в районе улицы Знаменского в 4 микрорайоне: там у нас постоянно после дождей скапливается вода. Будем ремонтировать в этой части тротуары и сразу сделаем ливневку.
В исторической части продолжим заниматься понижением бордюрного камня.

Продолжим работу и по грунтовым дорогам, переводя их в щебеночные. Это коснётся наших отдаленных территорий: Левобережье, 18 микрорайон, Анисимова и в Нижний посад."


2 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: