Лишенный прав водитель "Нивы" сбил насмерть пенсионерку на 7 км автодороги Тобольск – ТНХК / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Лишенный прав водитель "Нивы" сбил насмерть пенсионерку на 7 км автодороги Тобольск – ТНХК

Лишенный прав водитель "Нивы" сбил насмерть пенсионерку на 7 км автодороги Тобольск – ТНХК

23.09.2019 года в 19 часов 39 минут на 7 километре автодороги Тобольск – ТНХК, водитель 1986 года рождения, водительский стаж 5 лет, управляя автомобилем Шевроле НИВА, будучи лишенный права управления транспортным средством, допустил наезд на 57-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных телесных повреждений пешеход скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи. 

ГИБДД напоминает, что безопасность на дороге зависит от строгого соблюдения дорожных правил. Во избежание аварийных ситуаций водителям необходимо выполнять требования дорожных знаков и разметки, соблюдать безопасный скоростной режим. 

При передвижении по дорогам и улицам в темное время суток пешеходам в целях безопасности, рекомендуется иметь на верхней одежде световозвращающие элементы, которые дают возможность водителю заблаговременно заметить человека, а при переходе проезжей части убедиться в безопасности. Помните, от вас зависят здоровье и жизнь других участников движения.

Источник: Госавтоинспекция Тобольска
25 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: