В Тобольске выпивший ревнивец напал на бывшую возлюбленную / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске выпивший ревнивец напал на бывшую возлюбленную

В Тобольске выпивший ревнивец напал на бывшую возлюбленную

В январе текущего года жительница Тобольска Анастасия находилась в гостях у знакомых. В разгар застолья ей позвонил сын и сообщил, что с ней хочет поговорить бывший сожитель Владимир, с которым Анастасия рассталась ещё в марте прошлого года.

Мужчина предложил ей встретиться на улице. Анастасия взяла с собой знакомую по имени Диана (на всякий случай). Владимир пришёл на встречу «на взводе», то есть прилично выпившим. Мирной беседы не получилось. На вопрос Володи, есть ли у неё другой мужчина, Анастасия ответила утвердительно.

Этого хватило пьяному мужчине, чтобы впасть в неистовство. Он что есть силы начал колотить Анастасию кулаками по голове. В спарринг вмешалась Диана, растащив бывших сожителей. Как только Анастасия оказалась на безопасном расстоянии от Владимира, она крикнула: “Теперь я тебя точно посажу!” Видимо, девушка решила оставить за собой последнее слово.

Угомонившийся Владимир снова метнулся к Анастасии и начал душить бывшую даму сердца воротом от её же пуховика, угрожая «завалить». Действия сопровождались ударами по голове женщины. Только вмешательство Дианы и случайных прохожих спасло Анастасию от куда более суровых последствий.

По словам старшего помощника прокурора Артура Сайфулина, в судебном заседании Владимир полностью признал свою вину и согласился с версией событий, которую изложила на заседании потерпевшая сторона. Его приговорили к 260 часам обязательных работ.

7 июля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: