Три девушки в Тобольске пытались скрыться от автопатруля ДПС, выехав на «встречку». / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Три девушки в Тобольске пытались скрыться от автопатруля ДПС, выехав на «встречку».

Три девушки в Тобольске пытались скрыться от автопатруля ДПС, выехав на «встречку».
По информации тобольской госавтоинспекции, в Тобольске сотрудники ГИБДД вчера в 5 часов 40 минут попытались остановить автомобиль Рено Меган, который двигался по встречной полосе проспекта Дзираева, навстречу наряду ДПС.

Автопатруль ДПС развернулся и стал преследовать иномарку, на требования остановиться водитель не реагировала, двигалась на большой скорости. На кольцевой развязке с улицей Юдина водитель не справилась с управлением автомобиля, наехала на бордюрное ограждение. «Рено» опрокинулся, из него выбросило трех девушек, водителя и двух пассажирок.

18-летняя пассажирка «Рено» скончалась на месте ДТП, 19-летняя пассажирка госпитализирована, 22-летняя водитель «Рено», предварительно, госпитализирована в реанимационное отделение больницы. Из машины вылетела упаковка, предположительно из-под пива, а также пустые бутылки.

Стаж водителя «Рено» за рулем 1 год, за это время девушка 6 раз привлекалась к административной ответственности за превышение скоростного режима. Обстоятельства ДТП выясняются.
28 июня 2021

Возврат к списку

Больше новостей: