В Тобольске задержан мужчина, устроивший стрельбу в магазине из-за медицинской маски / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске задержан мужчина, устроивший стрельбу в магазине из-за медицинской маски

В Тобольске задержан мужчина, устроивший стрельбу в магазине из-за медицинской маски

В Тобольске был найден и задержан местный житель, которого подозревают в стрельбе, устроенной 17 августа в магазине. В настоящее время полицейскими принимается решение о привлечении лица к ответственности, сообщают в межмуниципальном отделе МВД «Тобольский». У мужчины изъяли оружие. 

Напомним, в одном из тобольских магазинов конфликт из-за отсутствия у покупателя маски обернулся стрельбой. Мужчина в ходе конфликта в магазине произвел два выстрела из устройства для малогабаритных аэрозольных баллонов в другого посетителя.

Как сообщают очевидцы, мужчина, зайдя в магазин без маски, требовал обслужить его, на что получил отказ и предложение купить маску на кассе, надеть, и тогда его смогут обслужить. На это покупатель потребовал письменное подтверждение от продавцов о том, что купленная у них маска не нанесет вреда его здоровью. Завязалась перепалка, к тоболяку подошел мужчина и попросил успокоиться. После этого он выстрелил перцовым газом пару раз в упор в лицо мужчине.

20 августа 2020

Возврат к списку

Больше новостей: