В Тобольске мама первоклассницы хочет устроить самосуд / Образование - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске мама первоклассницы хочет устроить самосуд

В Тобольске мама первоклассницы хочет устроить самосуд

В Тобольске мама первоклассницы планирует самосуд над избившими её дочь школьниками. Татьяна Маркова пишет об этом в одной из группу в Вконтакте. Женщина не хочет обращаться в полицию.

 «Сегодня в обед у Вечного огня компания мальчиков избила мою дочь-первоклашку со словами: «Нечего ходить в нашем районе». Так вот, обращаюсь к родителям малолетних бойцов: я не буду писать заявление, не буду жаловаться в школу (предполагаю, что учатся они в 13 школе), я просто буду с дочкой их ждать «в нашем районе», и также запинаю их и отлуплю палкой», — пишет Татьяна Маркова.

Женщина получила большую поддержку в комментариях. Но ей также советуют обратиться в полицию, чтобы решилось всё в рамках закона.

«Нужно законным способом наказывать их или же пострадаете еще хуже. Какая-нибудь мамочка напишет на вас заявление, и потом будут проблемы. Настоятельно рекомендую: обратитесь в полицию», — рекомендует Виктория Рязанова.

 «Потом родители этих бойцов, сломя голову, побегут заявление писать. В итоге родители этой девочки будут виноваты», — отвечает Марат Саитов.

 «Зря вы не желаете писать заявление. По описанию, со слов вашей дочери, их можно найти. Пишите заявление на имя директора», — считает Алена Гайсина.

17 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: