В Тобольске планируют создать общественную приёмную по капремонту многоквартирных домов / Политика - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске планируют создать общественную приёмную по капремонту многоквартирных домов

В Тобольске планируют создать общественную приёмную по капремонту многоквартирных домов

Данную идею предложил глава города Максим Афанасьев. Он планирует создать общественную приемную по вопросам реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов. Глава написал об этом в своем Instagram.

«Заканчиваем год. На сегодня у нас показатель выполнения работ по капремонту домов — 97%. В «Тобольскстройзаказчике» прошла планерка с представителями УК города и подрядных организаций. Учитывая ручной режим работы и вопросы тоболяков по данной теме, предлагаю создать общественную приемную для граждан», — говорил Афанасьев.

«С самого начала вступления в должность Максим Викторович уделяет большое внимание данному вопросу. Во время встреч с тоболяками и личных приемов главной темой обсуждения по-прежнему остается капитальный ремонт. Идея общественной приемной сейчас прорабатывается, создается предварительная модель ее деятельности. Окончательное решение будет принято в 2020 году», — сообщили в пресс-службе ведомства. 

15 декабря 2019

Возврат к списку

Больше новостей: