«Низким слоям» не нужно рожать! С таким заявлением выступила тюменка Алёна Водонаева / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

«Низким слоям» не нужно рожать! С таким заявлением выступила тюменка Алёна Водонаева

«Низким слоям» не нужно рожать! С таким заявлением выступила тюменка Алёна Водонаева

В программе «Время покажет» на Первом канале приняла участие известная блогер и журналист Алёна Водонаева. Она рассказала почему считает решение президента о выплате материнского капитала за появление первого ребёнка может оказаться роковым для нашей страны.

Первым делом гостью спросили о цели, которую она преследует, публикуя скандальный пост в своих социальных сетях. Многие считают, что она высказала свою позицию ради хайпа.

— На самом деле это очень больной для меня вопрос и как для матери и как для женщины, за которой следят очень многие в тех же самых социальных сетях. Я являюсь для них лидером мнений, и мне очень хочется взять на себя ответственность и показать девушкам обратную сторону того, к чему может привести вот такая привилегия. Я, безусловно, согласна с нашим президентом, что многим семьям это поможет. Но не всем, — высказала свою точку зрения в прямом эфире Алёна Водонаева.

Водонаева думает, что малообеспеченным людям, которых она называет «низкими слоями населения», в нашей стране вообще не нужно рожать.

— Меня беспокоит, что низкие слои населения — люди, которые балуются вредными привычками, необразованные, ленивые — воспримут это как вызов. Для них это будет зеленая кнопка, что нужно рожать, — говорила она.

Теледива утверждает, что демографические проблемы нашей страны связаны с низким уровнем жизни, а не с размером материнского капитала.

19 января 2020

Возврат к списку

Больше новостей: