Постановление губернатора: что закроют, а что будет работать в Тобольске с 28 марта по 5 апреля / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Постановление губернатора: что закроют, а что будет работать в Тобольске с 28 марта по 5 апреля

Постановление губернатора: что закроют, а что будет работать в Тобольске с 28 марта по 5 апреля

Ряд дополнений, касающихся деятельности предприятий торговли, организаций бытового обслуживания в период с 28 марта по 5 апреля внес губернатор Тюменской области Александр Моор в постановление от 17.03.2020г. № 120-п.

В Тюменской области с 28 марта по 5 апреля 2020 года приостанавливается деятельность предприятий розничной торговли, за исключением:

- аптек,

- аптечных пунктов,

- торговых объектов, осуществляющих реализацию продовольственных товаров и товаров первой необходимости.

Кроме того, будет приостановлена деятельность:

- торгово-развлекательных центров,

- торговых центров,

- торговых комплексов, за исключением расположенных на их территории торговых объектов, реализующих продовольственные товары и товары первой необходимости,

- предприятий общественного питания, за исключением деятельности по изготовлению и доставке потребителям по их заказам продукции общественного питания, и розничной продажи продукции общественного питания без потребления указанной продукции в зале предприятия общественного питания.

Данные ограничения не распространяются на столовые, буфеты, кафе и иные предприятия питания, осуществляющие организацию питания для работников организаций.

Не будут работать:

- аттракционы,

- зоопарки,

- аквапарки,

- банно-оздоровительные и СПА-комплексы,

- организации бытового обслуживания населения, за исключением оказания ритуальных услуг.

Оказание стоматологических услуг на период с 28 марта по 5 апреля временно прекращается, за исключением заболеваний и состояний, требующих оказания стоматологической помощи в экстренной или неотложной форме.

27 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: