Тобольские росгвардейцы вызволили застрявших на качелях детей / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Тобольские росгвардейцы вызволили застрявших на качелях детей

Тобольские росгвардейцы вызволили застрявших на качелях детей

В Тобольске сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области оказали помощь двум маленьким девочкам, ножки которых застряли в отверстиях сидушки качелей на детской площадке.

Находясь на маршруте патрулирования, бойцы Росгвардии обратили внимание на суматоху вокруг игровой зоны в одном из дворов. Тут же к правоохранителям подбежал мальчик и сообщил, что его младшие сестрёнки застряли на качелях, не могут высвободиться уже продолжительное время и у них сильно болят ножки. Росгвардейцы незамедлительно приступили к оказанию помощи, одновременно успокаивая девочек и их маму.

Благодаря аккуратным и выверенным действиям росгвардейцев удалось без травм вызволить двойняшек из «плена».

«Спасибо вам большое. Даже не ожидала, что сотрудники Росгвардии смогут так заботливо, доброжелательно и по-отцовски помочь. Дети сразу доверились и успокоились. Огромное вам спасибо! Мы теперь точно знаем – Росгвардия всегда на страже», – обратилась к правоохранителям мама деток Дарена.

О случившемся женщина поделилась в социальных сетях, где многие тоболяки оставили положительные комментарии. Кроме того, она связалась с руководством тероргана, чтобы ещё раз поблагодарить спасителей.

Росгвардейцы, в очередной раз находясь на данном маршруте патрулирования, встретились со спасенными девочками, справились об их здоровье и вручили сладкие презенты.

25 мая 2022

Возврат к списку

Больше новостей: