Ургант пошутил над родкомом Тюмени и Егором Кридом / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Ургант пошутил над родкомом Тюмени и Егором Кридом

Ургант пошутил над родкомом Тюмени и Егором Кридом

В своем шоу на «Первом канале» Иван Ургант высмеял город Тюмень за призывы бойкотировать концерт исполнителя Егора Крида. Получилось это довольно жестко. Видео с высказываниями шоумена можно посмотреть на канале программы «Вечерний Ургант» в YouTube.

Ранее Тюменский родительский комитет опубликовал на своем сайте материал с заголовком «Кто пойдет на Крида — тот петух». «Мне не до конца понятна логика. Если я хочу пойти на концерт Крида, почему я являюсь домашней птицей?» — спрашивает Ургант.

Ведущий также предположил, что утверждение родкома можно использовать и в обратную сторону. Например, он предложил повесить на тюменской птицефабрике лозунг «Если ты не топчешь кур, ты Егор Крид». Кроме того, он говорил о том, что Тюмень стала хуже после ухода Сергея Собянина, утверждая: «Как же поплохела Тюмень без Собянина».

Тюменский родком не первый раз протестует против концертов известных артистов. В частности, общественники выступали против концерта российского рэпера Face, который прошел в Тюмени 1 июня. Родители считают, что в репертуаре музыканта песни преимущественно про секс и алкоголь и это крайне недопустимо. 

12 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: