В Тобольске всю ночь работали 17 бригад СУЭНКО / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске всю ночь работали 17 бригад СУЭНКО

В Тобольске всю ночь работали 17 бригад СУЭНКО

Сегодня в Тобольске выдалось заснеженное утро. Дорожные службы продолжают устранять последствия сильного снегопада. За сутки выпало 40 сантиметров, в два раза больше апрельской нормы. На улицах работает 95 единиц техники и 60 дорожных рабочих.

«Огромная просьба минимизировать поездки на личном транспорте, не подвергать себя опасности и снизить риск аварийности. По линии ОГИБДД идёт предостережение ещё и по федеральной трассе», - пишет в instagram Максим Афанасьев.

С утра на селекторном совещании перед управляющими компаниями поставлена задача мобилизоваться и в максимально сжатые сроки очистить придомовые территории.

Серьёзные проблемы из-за погоды возникли по системе электроснабжения. По информации специалистов СУЭНКО и «Тюменьэнерго» произошло несколько аварийных отключений в разных частях города. В течение всей ночи работали 17 бригад Тобольского филиала СУЭНКО, задействовано 17 единиц спецтехники.

Ситуация сложная, но находится под контролем, аварийный запас материалов в наличии, будут работать до включения всех потребителей.  

Штормовое предупреждение сохраняется и на сегодня, ждём столько же осадков, ветер не стихнет. Работа проходит в усиленном режиме.

8 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: