В Тобольске заканчивают ремонт перинатального центра / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске заканчивают ремонт перинатального центра

В Тобольске заканчивают ремонт перинатального центра

В Тобольске ОБ№3 заканчивается капитальный ремонт перинатального центра. А именно анестезиологии-реанимации, родового блока и акушерского отделения №2.

В помещениях обновили отделку стен и потолков. Медицинские панели со специальным антибактериальным напылением отвечают высоким требованиям качества и безопасности. Их применяют для отделки тех помещений, где необходимо свести к минимуму количество пыли, патогенных бактерий и микроорганизмов.

Исполняющая обязанности руководителя перинатального центра Ольга Эйзенах отметила, что после капремонта перинатальный центр будет современным, наполненным светом и уютом, с приятной, почти домашней атмосферой.

«Очень важно, чтобы в самый важный момент своей жизни они [роженицы] чувствовали себя спокойно и комфортно», — говорит Ольга.

В отделениях полностью сменили электропроводку, произвели ремонт отопительной и канализационной системы.

Претерпевает изменения и внешний вид здания. Уже отремонтирована входная группа и подъездной путь к ней. Завершается обновление фасада и ремонт кровли.

По окончании ремонта помещения центра планируется оснастить новыми мебелью и медицинским оборудованием, чтобы просторные и светлые залы отвечали требованиям и ожиданиям как врачей, так и пациентов.

26 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: