Жители Тобольска раскритиковали новые остановки / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Жители Тобольска раскритиковали новые остановки

Жители Тобольска раскритиковали новые остановки

Новые автобусные остановки в Тобольске решили установить перед приездом президента РФ Владимира Путина. Это вызвало недовольство тоболяков. Жители города высказывают мнение в соцсетях, что новые стеклянные остановки маленькие, тесные, плохо защищают от дождя, ветра и солнца, а главное, лишены лавочек, отчего люди, в том числе пенсионеры и инвалиды, ждут автобус стоя. 

По мнению местных жителей администрация решила показать президенту красивые тобольские улицы с красивыми остановками, а удобство горожан в расчет не берется. Также было замечено, что на окраинах города, куда Путина не повезут, ставят обычные, привычные остановки: металлические и с лавочками.


В соцсетях говорят, что даже остановка у городской поликлиники осталась без лавочки. Некоторые предлагают после визита Путина потребовать вернуть старые остановки.

В администрации Тобольска эти слухи опровергли, заявив, что замена остановок запланирована давно и с визитами кого бы то ни было никак не связана. Там сообщили, что остановки — типовые, временное отсутствие лавочек объяснили «техническими вопросами» и заверили, что они обязательно будут смонтированы.

25 августа 2020

Возврат к списку

Больше новостей: