Илья Авербух проводит мастер класс в Тобольком дворце спорта «Кристалл». Видео / Спорт - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Илья Авербух проводит мастер класс в Тобольком дворце спорта «Кристалл». Видео

Илья Авербух проводит мастер класс в Тобольком дворце спорта «Кристалл». Видео

Два легендарных спортсмена приехали в Тобольск в рамках Фестиваля зимних видов спорта, который проводится при поддержке СИБУРа. Илья Авербух и Александр Гуськов проводят мастер-классы в тобольском дворце спорта «Кристалл» 16 и 17 ноября.

Илья Авербух второй раз становится участником Фестиваля, в 2016 году в Дзержинске он уже проводил свой известный мастер-класс. По его словам, он был так воодушевлен идеей СИБУРа организовать подобное мероприятие, что с удовольствием принял приглашение и в этом году. Кроме знаменитого фигуриста Winter Fest-2019 в Тобольске проведет заслуженный мастер спорта по хоккею Александр Гуськов.  

В мероприятии принимают участие спортсмены, тренеры и дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Всех участников ждет невероятное приключение на льду, возможность отточить свои навыки, услышать мудрые советы профессионалов и, возможно, даже раскрыть некоторые секреты мастерства выдающихся спортсменов. Каждый участник получит Сертификат с автографами знаменитых чемпионов.

Кроме того, все жители Тобольска, интересующиеся спортом, могут познакомиться с легендарными спортсменами, сфотографироваться с ними и получить автографы. 

Источник: Пресс - центр СИБУРа
17 ноября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: