Шоу "Танцы" по-тобольски: как проходит фестиваль "SIBUR DANCE FEST" в Тобольске / Спорт - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Шоу "Танцы" по-тобольски: как проходит фестиваль "SIBUR DANCE FEST" в Тобольске

Шоу "Танцы" по-тобольски: как проходит фестиваль "SIBUR DANCE FEST" в Тобольске

В Тобольске 15 октября стартовал уже четвёртый фестиваль "SIBUR DANCE FEST".

Танцевальное мероприятие проходит в несколько этапов. На первом этапе проходят мастер-классы знаменитых наставников по наиболее актуальным и востребованным танцевальным стилям. 

В 2019 году в Тобольск приехали участник первого сезона "Танцы" на ТНТ Александр Тронов, участник четвертого сезона Дима Bonchinche и победитель пятого сезона шоу "Танцы" Алексей Летучий. Они проведут мастер-классы в стилях Experimental, Hip-Hop, contemporary и Vogue.

В первый день именитые гости провели мастер-классы среди начинающих танцоров, на которых разыграли годовые абонементы на танцевальные занятия в Тобольске. Победителями на мастер-классе Димы Bonchinche стала Юля Жернакова. София Бекбулатова признана лучшей из новичков по мнению Александра Тронова. Алексей Летучий отметил Дарью Павлову.

Мастер-классы в Тобольске завершатся сегодня, 17 октября. Далее состоится танцевальная битва, в которой определится лучший танцор, лучший дуэт и лучший коллектив города. Лучшие сольники примут участие в суперфинале, который состоится в Тобольске 25 октября. В гала-концерте также примут участие победители "SIBUR DANCE FEST", прошедшего ранее в Нижневартовске.

17 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: