Равиль Коробов из Тобольска победил нокаутом на RCC: Intro в Екатеринбурге / Спорт - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Равиль Коробов из Тобольска победил нокаутом на RCC: Intro в Екатеринбурге

Равиль Коробов из Тобольска победил нокаутом на RCC: Intro в Екатеринбурге

Равиль Коробов - Тобольский боец смешанных единоборств из команды «Рать», закончил свой бой на турнире RCC: Intro в Екатеринбурге досрочной победой, отправив своего соперника Алексея Олейникова в нокаут.

Коробов входит в сотню сильнейших бойцов в России, является чемпионом Европы по панкратиону. Для Равиля бой с Олейником стал седьмым в карьере, а для Алексея Олейникова это был 38 бой.

Сначала бойцы много двигались на ринге без активных действий. Атаковать начал Коробов. Он нанес сильный удар коленом по корпусу украинского бойца. Алексей поймал ногу Равиля и попробовал навязать тобольскому бойцу борьбу, но безуспешно. Позже Украинец попробовал нанести тобольскому бойцу удар рукой с разворота. Наш боец на противоходе поймал соперника ударом ногой в голову и свалил его на настил. Олейник попытался зафиксировать руки соперника, но тот резко встал на ноги и нанес один удар в корпус, который стал последним в этой встрече.


«Победить соперника с таким рекордом для меня дорогого стоит. Я планировал провести все три раунда, но удача была на моей стороне, и я выиграл нокаутом. Алексей базовый борец, работает на земле, и у меня была задача — в первом раунде разбить его, а потом уже работать самому, так и получилось. В ближайших планах отдохнуть, а потом начну готовиться к новым боям» - отметил после победы Равиль Коробов. 

16 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: