Где недорого остановиться в Тюмени? / Статьи - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Где недорого остановиться в Тюмени?

Где недорого остановиться в Тюмени?

Хостел Green City с момента открытия, начал завоевывать признательность среди гостей города. Удобное расположение сделало данный мини отель в Тюмени популярным среди путешественников. Вблизи находятся крупные торговые центры, скверы, транспортные развязки.

В хостеле могут одновременно останавливаться 34 человека в 5 номерах различной вместимости. Постояльцы могут бесплатно пользоваться вай-фаем, кондиционером, стиральной машиной, кухней, гладильными досками и утюгами.

С развитием хостелов в России начали появляться сообщества путешественников, которые предпочитают останавливаться именно в мини отелях.

В Green City теплая и дружеская атмосфера. Если вы остановились в хостеле в Тюмени, значит вы выбираете знакомство и общение с единомышленниками, с людьми, которые имеют аналогичные жизненные ценности. Многие готовы ради этого пожертвовать роскошью стандартного отельного номера и личным пространством. Дополнительная возможность гостей мини отеля в Тюмени, это практика и усовершенствование знаний иностранных языков благодаря общению с туристами, приехавшими из других стран.

Между прочим, основателем хостелов считают учителя из Германии Ричарда Ширманна. В 1909 году он путешествовал с учениками, останавливался на ночлег в школах, которые пустовали во время каникул. В 1912 г. Ричард организовал первый хостел в замке Вестфалия, и он действует до сих пор.
7 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: