Девушка из Ишима - ПЕРВАЯ ВИЦЕ-МИСС МОСКВА 2019! / Новости Области - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Девушка из Ишима - ПЕРВАЯ ВИЦЕ-МИСС МОСКВА 2019!

Девушка из Ишима - ПЕРВАЯ ВИЦЕ-МИСС МОСКВА 2019!

За участием в престижном московском конкурсе красоты «Мисс Москва-2019» уроженки Ишима Елизаветы Шпак, казалось, следил весь город. Еще бы, не каждая девушка может так круто поменять судьбу, уехать в столицу и сразу заявить о себе как о первой красавице столицы.

Шоу закончилось буквально несколько часов назад, и на странице Елизаветы в социальных сетях появился эмоциональный пост (авторский стиль сохранен): ПЕРВАЯ ВИЦЕ-МИСС МОСКВА 2019! Второе место! Друзья! Спасибо ВСЕМ за поддержку! Честно, не ожидала подобного результата!

Шоу прошло как на одном дыхании! Спасибо @talanandreeva @missmoscow_official и всем спонсорам, и организаторам!

Да начнётся новая жизнь! Аминь!

.

P.S.: я как высплюсь, всем сама перезвоню и отвечу на всееее сообщения и письма! СПАСИБОООО!!!

Несколькими днями ранее Елизавета заявила, что попасть в финал конкурса было совсем несложно: «На самом деле ничего сложного нет. Нужно просто верить в себя, в свои силы. Каждая девушка, женщина – прекрасна по природе своей. Ей просто нужно это показать! Быть открытой, общительной, улыбаться и радоваться жизни».

В ближайшее время мы постараемся пообщаться с первой вице-мисс Москва-2019 и узнать о самых ярких моментах конкурса, впечатлениях победительницы и о том, какие новые горизонты открываются перед победительницей из маленького сибирского города Ишима.  
25 декабря 2019

Возврат к списку

Больше новостей: