Минздрав России создал раздел о коронавирусе, Яндекс создал карту распространения вируса / Здоровье - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Минздрав России создал раздел о коронавирусе, Яндекс создал карту распространения вируса

Минздрав России создал раздел о коронавирусе, Яндекс создал карту распространения вируса

Сайт Минздрава России создал раздел тема которого посвящена коронавирусу. Цель его создания – оперативные оповещения, публикации статистических данных и клинических рекомендаций.

Данный раздел содержит актуальную информацию, которая будет постоянно обновляться. Раздел создан в дополнение к информации, публикуемой Федеральным оперативным штабом и Роспотребнадзором.

Компания «Яндекс» в связи с большим темпом распространения вируса создала онлайн-карту распространения коронавируса 2019-nCoV.

с помощью карты можно в режиме реального времени узнать сведения о положении с заболеваниями.

«В списке и на карте актуальные данные о подтвержденных случаях заражения, выздоровления и смерти», — говорится в описании карты.

Согласно статистике «Яндекса», на данный момент в стране зафиксированы 63 случая заражения китайским вирусом. Больше всего заболевших в Москве — 25. В Подмосковье — семь, в Санкт-Петербурге — пять случаев. В Липецке и Калининграде выявлено по три заразившихся. По два — в Кемерово, Ленинградской и Тюменской областях. В Нижнем Новгороде, Белгороде, на Чукотке, в Забайкальском, Пермском и Краснодарском краях — по одному случаю заражения 2019-nCoV.

16 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: