В Тобольске госпитализировали 2 человека с коронавирусом / Здоровье - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске госпитализировали 2 человека с коронавирусом

В Тобольске госпитализировали 2 человека с коронавирусом

Зам. начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Тобольске, Тобольском, Вагайском, Уватском, Ярковском районах, сообщил, что по данным на 15 мая с территории района было госпитализировано 2 тоболяка с положительным диагнозом, находившиеся на самоизоляции на территории п. Прииртышский.

На самоизоляции в районе находятся 6 человек: граждане, прибывшие из г. Москвы и контактные по работе. Состояние госпитализированных оценивается как легкой степени тяжести. За теми, кто находится на самоизоляции, ведется медицинское наблюдение.

Принято решение о проведении дезинфекции улиц в п. Прииртышский с использованием хлорсодержащих средств. Администрации района поручено обеспечить своевременное проведение дезинфекции центральных улиц, мест общего пользования на территории населенных пунктов, где лабораторно подтверждены случаи заболевания COVID-19. Главам сельских поселений Тобольского муниципального района поручено довести до населения информацию об обязательном соблюдении масочного режима. 

17 мая 2020

Возврат к списку

Больше новостей: