Необычный подход в банковском деле / Экономика - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Необычный подход в банковском деле

Необычный подход в банковском деле

В Тобольске состоялось торжественное открытие Phygital офиса Альфа-Банка

Комфортная, уютная обстановка без традиционных стоек, привязки к конкретному менеджеру, общение со специалистом в любом удобном месте банка: за столиком у окна, как в кафе, в переговорной комнате и даже на подоконнике.

Именно такая атмосфера царит в Phygital офисе Альфа-Банка, открытом недавно в 9 микрорайоне Тобольска, в гостинице Azimut.

Иностранное слово означает объединение двух форм работы с клиентами - через приложения в смартфонах (онлайн) и человеческое общение, когда есть потребность у клиента прийти в офис, пообщаться со специалистами банка и решить любой вопрос.

Концепция необычного подхода в банковском деле была навеяна временем. Пандемия показала, насколько люди ценят живое общение. Это стало толчком для расширения географии Phygital офисов. Тобольск не стал исключением, во-первых, ближайшие банки находятся либо в Тюмени, либо в Сургуте, а во-вторых, здесь огромный экономический потенциал и большие перспективы.

Заместитель главы Тобольска Ольга Новикова, директор департамента экономики Зухра Исимбаева и заместитель директора Сергей Новосёлов поздравили команду нового офиса с открытием, отметили, что городу это дало новые рабочие места, а населению - расширение спектра банковских услуг.

1 февраля 2023

Возврат к списку

Больше новостей: