В Тобольске полицейские задержали мужчину, который украл из магазина более 6-и кг сыра / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске полицейские задержали мужчину, который украл из магазина более 6-и кг сыра

В Тобольске полицейские задержали мужчину, который украл из магазина более 6-и кг сыра
В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о краже из крупного сетевого магазина более шести килограммов сыра. Ущерб составил около 3 тысяч рублей.

Выехавший на место происшествия участковый просмотрел камеры видеонаблюдения и установил личность подозреваемого. Им оказался мужчина в тридцати одного года, ранее судимый за преступления против собственности мужчина. Его задержали и доставили в отдел полиции. Свою вину он признал и пояснил, что похитил сыр для личного употребления.

Сотрудники полиции изъяли похищенный товар и вернули владельцу. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. По данному факту отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
5 мая 2021

Возврат к списку

Больше новостей: