III тобольский полумарафон пройдет 21-22 августа / Спорт - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

III тобольский полумарафон пройдет 21-22 августа

III тобольский полумарафон пройдет 21-22 августа

В Тобольске состоится традиционный массовый открытый забег, старт которого состоится у кремля. Полумарафон пройдет 21-22 августа. Дистанции забега: 5 км / 10 км / 21,1 км. В программе также есть забеги для детей от 3-х лет, скандинавская ходьба и корпоративные эстафеты.

В связи с пандемией, есть обязательные условия для обеспечения безопасности участников спортивного мероприятия. Чтобы пробежать «вживую» и получить стартовый пакет, каждому участнику от 18 лет и старше необходимо предоставить в печатном или электронном виде один из двух документов: сертификат о прохождении полной вакцинации (две прививки) или отрицательный результат ПЦР-теста, проведенного не раньше 9 часов 19 августа. Если же человек уже зарегистрировался, но не смог предоставить один из двух документов, он может пробежать забег в онлайн-формате.

Зарегистрироваться можно в группе организаторов. Кстати, впервые абсолютные победители и призеры как у женщин, так и у мужчин получат денежные призы. Это дополнительная мотивация и возможность привлечь к участию в забеге статусных спортсменов.

На длинных дистанциях  через каждые 5 км будут устроены пункты приема питания – воды и фруктов.

Все люди, пробежавшие Тобольский полумарафон, получат медали, а победители и призеры в своих дистанциях и возрастных группах – подарки.

13 августа 2021

Возврат к списку

Больше новостей: