Ведущая канала "Тюменское время" Елена Станиславская побывала на съемках Comedy Club / Новости Области - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Ведущая канала "Тюменское время" Елена Станиславская побывала на съемках Comedy Club

Ведущая канала "Тюменское время" Елена Станиславская побывала на съемках Comedy Club

Елену Станиславскую пригласили на съемки известного телешоу в качестве VIP гостя.

 Выпуск с участием Елены вышел 8 ноября. Сначала ведущие попросили девушку улыбнуться на камеру, а после начали задавать вопросы о международном конкурсе "Улыбка Вселенной-2019", который Елена выиграла. Тюменка с легкостью отвечала на вопросы Гарика Харламова и Павла Воли и даже парировала их шутки. 

- Это вы в «Джокере» снимались, да? – спросил Гарик у Елены.

- Блин, откуда вы знаете? – ответила Елена.

Станиславская рассказала, что сначала на конкурс отправила фото, потом оплатила 1000 рублей. Конкуренция была достаточно большой, в конкурсе участвовали девушки из 13 стран. 

Обладательница титула "Улыбка Вселенной-2019" рассказала ведущим "Камеди Клаб", что участие в конкурсе принесло ей известность и теперь она работает на канале "Тюменское время" и ведет рубрику о шоубизнесе.
 Говоря о известности, ведущие "Камеди" не упустили момент, что о девушке писали газеты. 

Елена Станиславская достойно показала себя на шоу. 

Девушка уже имеет несколько титулов: "Мама года 2015", "Мисс Содружество 2017", "Мисс Очарование 2018", а теперь и "Улыбка Вселенной 2019". В планах на будущее - участие в конкурсе "Краса Земли 2019". 


11 ноября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: