Известная телеведущая Тина Канделаки побывала в Тюмени / Культура - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Известная телеведущая Тина Канделаки побывала в Тюмени

Известная телеведущая Тина Канделаки побывала в Тюмени

Известная телеведущая Тина Канделаки приезжала в Тюмень, чтобы выступить 11 сентября на бизнес-форуме «День знаний для предпринимателей». 

Канделаки, заявленная в качестве хедлайнера, провела мастер-класс «Здоровая жизнь: приведи в порядок тело, разум и бизнес». Стоимость билета на лекцию прямо скажем не дешевая — от 4 тыс. рублей за вариант «Лайт» (места на балконе) до 15 тыс. рублей (VIP, предусматривает также закрытую автограф- и фотосессию с Канделаки, места в партере). 

Тюменки сразу оценили новый стиль Тины: кожаная юбка и блузка цвета фуксия. Ну и конечно снимки и видео из instagram звезды.

Тина уже выла в Тюмени 6 лет назад.  Сейчас она отметила что дороги в столице области хорошие и кофе вкусный. Тина не пьет обычное молоко, предпочитает миндальное или овсяное. И одна из известных тюменских кофеен полностью удовлетворила запрос Тины на вкусный кофе. 

- По всем этим людям ты понимаешь качество сервиса и запрос на такой уровень сервиса в городе. Третью чашку пью, очень вкусный кофе. Мы еще когда ехали, я сказала: «Давайте повторим». Рассказала Тина корреспонденту КП в Тюмени.

21 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: