«МТС» объявляет о проведении в Тобольскe кастинга для участия в шоу «Поколение М: Blog&Voice» / Культура - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

«МТС» объявляет о проведении в Тобольскe кастинга для участия в шоу «Поколение М: Blog&Voice»

«МТС» объявляет о проведении в Тобольскe кастинга для участия в шоу «Поколение М: Blog&Voice»

«МТС» , крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг объявляет о проведении в Тобольскe онлайн-кастинга для участия в шоу «Поколение М: Blog&Voice». Выступить на одной сцене вместе с популярными молодыми артистами и звездами YouTube могут юные жители города – для этого нужно загрузить на сайт проекта «Поколение М» видео со своим творческим номером.

Для участия нужно загрузить работы на digital-площадке проекта «Поколение М» в соответствующие номинации – DANCE, SUPER-HIT и БЛОГЕР. Работы принимаются до 30 сентября 2019 года.

Перед жителями Тобольска выступят вокалисты и звезды телешоу Дарья Волосевич, Софья Федорова, Иван Кургалин, Akmal и Шема. «Зажгут» вместе с тюменцами и популярные юные блогеры – Арина Данилова, Влад Красавин, Anriel и Kirill Felix, аудитория которых составляет более 2 миллионов подписчиков. В Тобольске концерт пройдет на площадке ДК «Синтез» 6 октября в 17:00. Бесплатные билеты можно получить в салонах МТС, либо пройти онлайн-регистрацию на сайте.

Шоу проходит при поддержке Департамента культуры Тюменской области и Администрации Тобольска. Среди партнеров шоу ТРЦ «Тюмень Сити Молл», мультицентр «Моя территория», рестораны Subway, «Шоколадница» и «Бургер Бро», радиостанция «Наше радио – Тюмень», «Мой портал», детское агентство «Кидс Патруль».

Источник: Администрация города Тобольска
10 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: