В подгорной части Тобольска начнут строительство водопровода / Экономика - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В подгорной части Тобольска начнут строительство водопровода

В подгорной части Тобольска начнут строительство водопровода

В подгорной части Тобольска в 2020 году начнётся строительство водопровода с устройством водозаборных колонок, сообщает городская администрация.

Водоводы появятся: по ул. Речной, частично по ул. Панфиловцев, Большакова, Набережная Карла-Маркса, Грабовского и Школьная (мкр. Иртышский).

Частично, в местах отсутствия, водопровод будет построен: по ул. Семакова, Слесарная, Зеленая, Басова, Карла Маркса, Сакко и Ванцетти, 3-я Трудовая в подгорной части города. В микрорайоне Иртышский по ул. Тюменская, Пролетарская, Новая и Кооперативная.

На 2020 год также запланировано строительство магистральной сети через р. Иртыш на Левобережье. Благодаря этому будет обеспечено бесперебойное водоснабжение жителей отдаленной территории и улучшение качества воды.

Новые линии водопровода появились сразу на нескольких улицах Тобольска в 2019 году. Работы по строительству водопровода завершены по ул. Буденного, Володарского, 1-я Советская, 2-я Трудовая, по переулкам 5-й Береговой, 2-й Луговой, в районе домов №56 - 72 по ул. Урицкого и частично по ул. Панфиловцев, Большакова, Набережная Карла-Маркса, Грабовского и Школьная (мкр. Иртышский).

20 января 2020

Возврат к списку

Больше новостей: