Газель перевернулась, а легковушку вывернуло: На Тобольской трассе пострадало 3 человека / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Газель перевернулась, а легковушку вывернуло: На Тобольской трассе пострадало 3 человека

Газель перевернулась, а легковушку вывернуло: На Тобольской трассе пострадало 3 человека

На 167-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск сегодня в 07:20 произошла авария с участием ВАЗ-2110 и «Газели». В результате ДТП грузовик оказался перевернут, а легковушка разбита. Три человека получили различные травмы.

В департамент здравоохранения Тюменской области рассказали, что вызов поступил в 7:26. Бригада скорой помощи прибыла на место через 6 минут. Водитель автомобиля ВАЗ получил черепно-мозговую травму и рваные раны. Пассажир — открытую черепно-мозговую травму. Водитель «Газели» — ушиб грудной клетки.

— Одному пострадавшему помощь оказана на месте, от эвакуации в стационар он отказался. Еще двое участников ДТП были доставлены в областную больницу № 3 города Тобольска. На данные момент они получают все необходимое лечение в условиях реанимации, их состояние оценивается как тяжелое. У одного пациента диагностирована открытая черепно-мозговая травма, у второго тяжелая сочетанная травма, — заметила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента.


6 августа 2019

Возврат к списку

Больше новостей: