Молодого человека осудили за жестокое двойное убийство в Тобольской деревне (18+) / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Молодого человека осудили за жестокое двойное убийство в Тобольской деревне (18+)

Молодого человека осудили за жестокое двойное убийство в Тобольской деревне (18+)

21-летнему Ильмару Аминову Тюменский областной суд приговорил к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его судили за жестокое убийство двух родственников.

В ночь 11 сентября 2019 года нетрезвый Ильмар в деревне Вармахли Тобольского района частном дому решил отомстить 77-летней бабушке и её 71-летнему сожителю за то, что они не пришли на поминки его умершего отчима и не дали денег на похороны.

Аминов пришёл к старикам домой и с кулаками набросился на пенсионера. Одним ударом он сломал ему нижнюю челюсть в двух местах.

Пожилой мужчина упал на спину и сильно ударился об пол. Молодой человек вооружился найденным в доме точильным камнем и фактически добил им старика. Смерть мужчины наступила на месте происшествия от закрытой черепно-мозговой травмы.

Расправившись с пенсионером, Аминов набросился на свою бабушку. Одним ударом кулака в лицо он сбил ее с ног, а потом воспользовался тем же точильным камнем. Её смерть наступила на месте от совокупности телесных повреждений: сочетанной закрытой травмы головы, шеи, шейного отдела позвоночника и грудной клетки.

14 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: