На автодороге «Тобольск-Вагай» произошло ДТП: Rav4 столкнулась с транспортным средством «Самсон» / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

На автодороге «Тобольск-Вагай» произошло ДТП: Rav4 столкнулась с транспортным средством «Самсон»

На автодороге «Тобольск-Вагай» произошло ДТП: Rav4 столкнулась с транспортным средством «Самсон»

На 45 км автодороги «Тобольск-Вагай» 27 октября в 18:00 произошла авария. Водитель 1956 года рождения автомобиля Toyota RAV4, двигаясь в сторону села Вагай, при совершении маневра «обгон» допустил столкновение с самоходным транспортным «Самсон» под управлением водителя 1985 года рождения, движущимся в попутном направлении. В результате он выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Мазда под управлением водителя 1988 года рождения, движущимся во встречном направлении.

В следствии происшествия скончался пассажир автомобиля Мазда, 1984 года рождения. Получив травмы не совместимые с жизнью, он погиб на месте ДТП. Кроме того, телесные повреждения получили шесть человек. Водитель транспортного средства «Самсон», его пассажир 1987 года рождения, водитель автомобиля Мазда и его пассажиры 1996 года рождения и несовершеннолетняя 13 лет. Все пострадавшие были госпитализированы в ОБ №9 села Вагай.

По данному факту ДТП возбуждено уголовное дело, обстоятельства произошедшего выясняются.

28 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: