Драка в тренажерном зале элитного фитнес клуба Тобольска. Видео / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Драка в тренажерном зале элитного фитнес клуба Тобольска. Видео

Драка в тренажерном зале элитного фитнес клуба Тобольска. Видео

Инструктор тренажерного зала Семен Головков на рабочем месте стал жертвой нападения. На видео, разлетевшегося по интернету, видно, как в зал зашел мужчина крепкого телосложения и направился прямо к инструктору. В это время Семен работал с девушкой, которая тягала гантелю. 

Без диалога, молодой человек начал избивать инструктора. Начинается все с удара правой по лицу, далее захват, удары коленом по голове и корпусу. Головков падает, отвечать даже не пытается, уж очень разные весовые категории спортсменов, а нападающий продолжает его пинать. Только после того как два мужчины подошли к инициатору потасовки он успокоился и ушел. 

Нападающим оказался мастер спорта по жиму лежа Сотников Александр. По мнению бывшей девушки Головкова, а ныне девушки Сотникова - Анастасии Арамовой, это не было нападением, Александр защищал ее честь. Подробности перепитии любовного треугольника нам не известны, но возможной причиной драки мог стать кредит, который вместе брали Семен и Анастасия.

Сейчас Семен Головков находится на больничном с микроразрывами и растяжением связок плеча и шеи. Он написал заявление в полицию. 

«Потерпевший обратился с заявлением в полицию, участковым уполномоченным заведено административное производство по статье побои, после проведения судебной медицинской экспертизы, будет вынесено процессуальное решение» - сообщает ст. специалист направления по связям со СМИ МО МВД России «Тобольский» Екатерина Копшаева. 

Видео с камер наблюдения после обнародования в сети собирает просмотры. О этой потасовке говорят по телевидению


24 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: