Под Ишимом разбились молодые спортсмены, есть погибшие. ВИДЕО 16+ / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Под Ишимом разбились молодые спортсмены, есть погибшие. ВИДЕО 16+

Под Ишимом разбились молодые спортсмены, есть погибшие. ВИДЕО 16+

Появились страшные кадры первых секунд жуткой аварии под Ишимом, где в 15 км от города разбились молодые Тюменские спортсмены, предположительно футболисты. Как видно на видео от машины практически ничего не осталось: слетели колёса в разные стороны, стекла разбиты, весь каркас "всмятку". Спасателям было тяжело достать пострадавших, пришлось доламывать дверь автомобиля.

По предварительным данным молодые люди не справились с управлением и улетели в кювет. Девушка, снимающая всю трагедию на видео, говорила о том, что дорога покрыта льдом и очень сложно было в этот день передвигаться по гололёду.

К сожалению один молодой человек скончался на месте, трое в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Обновление: KIA Rio на трассе Тюмень–Омск под Ишимом врезалась в грузовик, один из пассажиров скончался на месте. Три молодых человека были доставлены в ОБ№4 города Ишима. Одного из них спасти не удалось. Двое подключены к аппарату искусственной вентиляции легких.

Погибшие молодые парни — игроки футбольной команды Ринат Стамбулов и Георгий Замтарадзе, выступавшие за Государственный аграрный университет Северного Зауралья. Они ехали с соревнований в Сорокинском районе.

27 января 2020

Возврат к списку

Больше новостей: