Пропавшая Тобольская первоклашка нашлась: она была в соседнем подъезде / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Пропавшая Тобольская первоклашка нашлась: она была в соседнем подъезде

Пропавшая Тобольская первоклашка нашлась: она была в соседнем подъезде

В группе поиска сообщается, что девочку нашли. С девочкой все хорошо - она была у соседской бабушки.

Поисковики благодарят всех, кто принял участие. Неравнодушные тоболяки развернули целую поисковую операцию и даже не прекращали поиски с наступлением темноты.

А мы напоминаем, что поисковики в Тобольске нуждаются в квадракоптере - прочтите об этом в нашем прошлом материале

Пресс релиз Тобольской полиции: 

22 октября в 16:10 часов в дежурную часть тобольской полиции от женщины поступило сообщение о том, что ее несовершеннолетняя дочь 2012 года рождения после занятий в школе не вернулась домой. Незамедлительно после обращения по указанию начальника МО МВД России «Тобольский» создано 45 рабочих групп из числа сотрудников патрульно-постовой, дорожно-патрульной служб, отделения по делам несовершеннолетних, отдела уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, конвойной и кинологической служб. 

Более 100 сотрудников полиции во взаимодействии с представителями казачества и общественности в вечернее время проверили места возможного местонахождения девочки – у родственников, одноклассников, знакомых, проведены поиски в подъездах домов близлежащих микрорайонов города, в местах массового скопления граждан, в торговых центрах, в парках. В результате поквартирного обхода оперуполномоченные отдела уголовного розыска установили, что пропавшая 7-летняя ученица находится у соседки. 

Выяснилось, что девочка потеряла ключи от дома и не могла попасть в квартиру. Женщина по-соседки приютила несовершеннолетнюю, накормила и помогла сделать уроки. В настоящее время здоровью и жизни ученицы ничего не угрожает.


22 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: