Убегая со свидания, тюменец сломал ногу / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Убегая со свидания, тюменец сломал ногу

Убегая со свидания, тюменец сломал ногу

Познакомившись с девушкой в социальной сети, тюменец договорился о свидании. Несколько минут спустя после встречи в квартиру зашли двое мужчин, один из которых стал избивать мужчину, угрожать ножом, вымогать деньги и ценные вещи. Потерпевшему пришлось отдать 4000 рублей, телефон, цепочку и часы. Мужчины продолжили избивать и угрожать. Выбрав удачный момент, он вырвался и выпрыгнул в открытое окно из квартиры на втором этаже.

В следствии прыжка мужчина сломал себе ногу, но сумел скрыться от преступников и обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали главного фигуранта, который избивал молодого человека и угрожал ножом. Им оказался 31-летний житель Тюменского района. Ранее он был судим за грабеж и в мае освободился из мест лишения свободы.

Подозреваемый рассказал, что всю схему разбойного нападения они спланировали заранее. Когда потерпевший пришел домой к женщине, она предложила сходить в ближайший магазин за продуктами и алкоголем. Убедившись, что у молодого человека есть при себе деньги, она позвонила подельникам и произнесла условную фразу, а по возвращении из магазина намеренно оставила дверь незапертой.

Теперь неудавшимся свахам светит наказание по уголовной статье за групповой разбой.

10 августа 2019

Возврат к списку

Больше новостей: