В Тобольске задержали молодого человека за избиение девушки / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске задержали молодого человека за избиение девушки

В Тобольске задержали молодого человека за избиение девушки

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от гражданина о том, что в соседней квартире избивают молодую девушку. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. Стражи порядка доставили в отдел полиции потерпевшую с её обидчиком. Вскоре девушке стало плохо и ей вызвали скорую. Медики констатировали, что 24-летней тоболячке причинен тяжкий вред здоровью.

Оперативники выяснили, что 25-летний подозреваемый со своей подругой отдыхали в компании. После застолья они разъехались по своим домам. Мужчине пришло смс-сообщение от возлюбленной с текстом, что она больше не хочет с ним встречаться. Рассердившись, злоумышленник приехал к пострадавшей и начал наносить ей множественные удары кулаками по голове и другим частям тела.

В настоящее время задержанный свою вину признал. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

6 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: