Трагедия из-за ревности: в Тобольске мужчина застрелил приятеля и покончил с собой / Происшествия - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Трагедия из-за ревности: в Тобольске мужчина застрелил приятеля и покончил с собой

Трагедия из-за ревности: в Тобольске мужчина застрелил приятеля и покончил с собой

Ночью в Тобольске разыгралась трагедия, в результате которой погибли два человека. Об этом сообщили пользователи социальной сети.

– Погибли двое мужчин, ранена женщина, предположительно – огнестрел. Стреляли из охотничьего ружья, – рассказали тоболяки.

По одной из версий, причиной конфликта стала ревность: мужчина, взявшийся за оружие, приревновал возлюбленную к своему приятелю.

В СУ СКР по Тюменской области подтвердили факт происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Убийство". Корреспонденту Megatyumen.ru в ведомстве сообщили, что, по предварительным данным, стрелок убил мужчину, после чего покончил с жизнью. 

В настоящий момент следователи выясняют обстоятельства случившегося. Пострадавшую госпитализировали в областную больницу № 3 Тобольска с ранением в голову. Женщина средних лет находится в реанимации в очень тяжелом состоянии, врачи пытаются стабилизировать ее состояние. Скорую и полицию вызвала соседка по подъезду. 


19 декабря 2019

Возврат к списку

Больше новостей: