Максим Афанасьев: первый год в качестве главы Тобольска / Политика - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Максим Афанасьев: первый год в качестве главы Тобольска

Максим Афанасьев: первый год в качестве главы Тобольска

Сегодня, 28 мая, Максим Афанасьев отмечает свой первый год на должности главы города Тобольска. Свою деятельность Максим Афанасьев начал со знакомства с городом. Он лично объездил и осмотрел его множество раз. 

После осмотра города новый глава сделал для себя некоторые пометки и активно приступил к благоустройству дорог, тротуаров, парковок, ливневок, дворов, занялся освещением и многим другим. С улиц постепенно исчезали многочисленные рекламные плакаты. 

Только этот Новый год как сильно запомнился жителям Тобольска. По всему городу было установлено большое количество световых фигур. К Дню Победы также отнеслись ответственно и до сих пор центральные улицы оригинально украшены. Сквер возле Вечного огня заметно преобразился. Теперь здесь находится мемориально-скульптурный ансамбль. За Вечным огнем установлена Стена памяти. Здесь же разместился монумент «Тоболяков бессмертный полк».

Было принято решение о бесплатной перевозке пассажиров по СП-20. 

Максим Викторович ответственно подходит к своему делу. Он не принимает некачественно сделанные строительные работы. Глава часто прислушивается и к мнению горожан как в социальных сетях, так и на личных встречах с населением. Он стремиться делать город чище: проводит субботники, призывает депутатов к высадке деревьев.  

28 мая 2020

Возврат к списку

Больше новостей: