В Тобольске назначен новый замглавы / Политика - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске назначен новый замглавы

В Тобольске назначен новый замглавы

Глава Тобольска Максим Афанасьев представил сегодня, 20 января, своего нового заместителя, курирующего вопросы ЖКХ. Им назначен Геннадий Зверев, длительное время в разных городах и регионах возглавлявший структуры ЖКХ.

Зверев был первым замминистра ЖКХ в Свердловской области, руководил ЖКХ в Первоуральске, его последнее место работы перед назначением в Тобольск — замначальника управления жилищно-коммунального хозяйства в Мегионе.

«Опыт внушает доверие. В Тобольске за последние месяцы прошла серьезная структурная работа, связанная с оптимизацией, структурированием работы с муниципальными программами, пересмотрен подход к формированию бюджета. В ведомстве Геннадия Зверева будут и вопросы безопасности», — рассказал Максим Афанасьев.

В задачи заместителя главы входит: работа по отлову и содержанию безнадзорных животных, контроль над реализацией программы капитального ремонта многоквартирных домов, комплексного развития коммунальной инфраструктуры, ремонта тепловых сетей и благоустройство придомовых территорий.

Геннадий Зверев поблагодарил за оказанное доверие, отметил, что его работа в первую очередь будет направлена на повышение комфорта горожан, и заверил, что максимально быстро включится в работу.

20 января 2020

Возврат к списку

Больше новостей: