Сбой "Вконтакте" коснулся и Тобольска / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Сбой "Вконтакте" коснулся и Тобольска

Сбой "Вконтакте" коснулся и Тобольска

В социальной сети «ВКонтакте» произошёл сбой. Часть пользователей в диалогах и списках друзей начали отображаться как «DELETED». При этом часть аккаунтов оказалась недоступна. Проблемы начались примерно в 17:00 мск.

По данным сайта Downdetector, наибольшие проблемы испытывают жители Казани, Москвы, Самары, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга. Данных о проблемах использования соцсети в других странах СНГ нет.

На данный момент известно, что произошло отключение части аккаунтов, и множество юзеров испытывают проблемы с отправкой сообщений. У некоторых начались проблемы с отображением новостной ленты. Фанаты соцсети пишут: «Их друзьям показывается, что аккаунт удален, хотя пользователь без проблем заходит в него и видит, что заблокированы, наоборот, страницы этих друзей». При этом заблокированные пользователи могут общаться в групповых чатах. О таких проблемах сообщают жители центральной части России, Урала и Сибири.

В российских СМИ появилось сообщение от пресс-службы ВК, в котором говорится, что идет работа над устранением возникших проблем.

15 января 2020

Возврат к списку

Больше новостей: