Стикеры с изображением губернатора создали активисты молодежных сообществ Тюмени / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Стикеры с изображением губернатора создали активисты молодежных сообществ Тюмени

Стикеры с изображением губернатора создали активисты молодежных сообществ Тюмени

17 июля прошел Всемирный день эмодзи, в честь которого инициативные молодые художники Тюмени создали стикерпак с изображением Александра Викторовича Моора. С помощью стикеров команды молодежных сообществ решили поддержать проект по созданию Межвузовского кампуса мирового уровня. Кампус станет не только местом для комфортной деятельности студентов и преподавателей, но и большим общественным пространством для жителей и гостей города.

— Мы рады, что губернатор поддерживает развитие молодежной среды: за 5 лет появилось уже 6 новых пространств. Каждый раз, когда мы запускаем новый проект, хотим отметить это особенным знаком. Кто-то из ребят подумал, было бы круто сделать стикеры с губернатором как высший знак качества, — комментирует куратор молодежных проектов и пространств Тюменской области, Илья Титов.

Сейчас стикерпак доступен в мессенджере Telegram и соцсети «Одноклассники», он включает шесть иллюстраций с разными эмоциями и жестами губернатора. Все отрисованы по фотографиям, которые в разное время появлялись в СМИ. Планируется, что в будущем коллекция будет пополняться новыми изображениями. Добавить набор стикеров бесплатно могут все пользователи по ссылкам:

https://ok.ru/stickers/set/1282796 (Telegram);

https://ok.ru/stickers/set/1141335 («Одноклассники»).

20 июля 2022

Возврат к списку

Больше новостей: