Жителей Тобольска удивила цена на контрацептивы. По мнению горожан, они стоят слишком дорого. Соответствующий пост появился в паблике «Типичный Тобольск» «ВКонтакте».
«Вы со своей сметаной уже достали, что она стоит 100 рублей, а тут презервативы уже за 1000 продают», — возмутился тоболяк.
На данный момент пост, проиллюстрированный фотографией пачек средств защиты и немилосердных ценников, собрал более сорока комментариев. Многие тоболяки иронизируют по данному поводу и считают, что цены повысили намеренно. «Программа по поднятию рождаемости», «Таки надо размножаться», — шутят подписчики. Также хватает и возмущенных комментариев: «Удар ниже пояса», «Используйте пищевую пленку», — пишут тоболяки.
Стоит отметить, что на фото представлена достаточно дорогая марка презервативов.
21 февраля 2022