В Тобольске за информацию о виновниках пожаров будут выплачивать 40 тысяч рублей / Общество - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

В Тобольске за информацию о виновниках пожаров будут выплачивать 40 тысяч рублей

В Тобольске за информацию о виновниках пожаров будут выплачивать 40 тысяч рублей
Согласно Постановлению Правительства Тюменской области № 448-п от 01.07.2022 года, определен порядок выплат денежных вознаграждений гражданам за достоверную информацию о виновниках ландшафтных пожаров.

Гражданину, сообщившему в правоохранительные органы и (или) Главное управление МЧС России по Тюменской области достоверную информацию о лицах, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров, выплачивается денежное вознаграждение в размере 40 000 рублей.

При поступлении двух и более сообщений в отношении конкретного лица, виновного в возникновении ландшафтного (природного) пожара, денежное вознаграждение выплачивается гражданину, чье сообщение в правоохранительные органы и (или) Главное управление МЧС России по Тюменской области было ранее зарегистрировано по дате и времени поступления.

Гражданину, содействовавшему задержанию правоохранительными органами лиц, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров, выплачивается денежное вознаграждение в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей за каждого задержанного.
7 июля 2022

Возврат к списку

Больше новостей: