Тобольские бодибилдерши заняли места на чемпионате в Тюмени / Спорт - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Тобольские бодибилдерши заняли места на чемпионате в Тюмени

На Чемпионате по бодибилдингу в Тюмени успешно выступили наши тоболячки.

Бодибилдинг – это процесс наращивания и развития мускулатуры путем занятия физическими упражнениями с отягощениями, высокоэнергетического питания с повышенным содержанием белков и достаточного для гипертрофии мышечных волокон.

Это не простое занятие, так как придется забыть о вредных привычках, находить время для регулярных тренировок и тщательно следить за своим питанием – все это требует огромных усилий и самодисциплины, придется пожертвовать привычными занятиями и увлечениями. Именно поэтому нам стоит гордится тоболячкми, решившими заняться данным видом спорта.

В эти выходные прошёл Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по бодибилдингу, где тобольские девушки показали отличные результаты! А вот и результаты:

В номинации «Бодифитнес свыше 168» Любовь Мартынова заняла второе место. Теперь она начала готовится к выступлению на Чемпионате России.

В категории «Фитнес-бикини свыше 169 см» участвовала Александра Бердникова и заняла почетное 6 место!

Мы поздравляем девушек и желаем с таким же упорством и вдохновением идти вперед и побеждать!