Хостел Green City в Тюмени ждет тоболяков в гости / Статьи - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Хостел Green City в Тюмени ждет тоболяков в гости

Хостел Green City в Тюмени ждет тоболяков в гости

Недорогой тюменский хостел Green City уже успел завоевать доверие и любовь многих гостей города. Высокие оценки на ведущих российских площадках, большое количество положительных отзывов, удобное расположение и качественный сервис склоняют людей делать выбор в его пользу.

Из преимуществ можно выделить правильную политику хостела: вы платите только за проживание, все остальное получаете бесплатно. А это:

• Фен в каждой ванне

• Сейфы и комнаты для багажа

• чай и кофе

• Кондиционер

• Круглосуточная стойка регистрации

• Авто/вело парковка

• Wi-Fi

• Чистые и удобные душевые

Но самое главное в хостеле – это его номера. Их пять. В 2-х местном номере может удобно устроиться молодая пара, в 4-х местном хватит места для семьи с двумя детьми. А вот в 6-ти, 8-ми, 14-ти местных комнатах могут остановиться иногородние спортивные команды и группы, а также путешественники. Таким образом, одновременно в хостеле могут проживать 34 человека.

В период действия режима повышенной готовности, в хостеле Green City проводятся все необходимые дезинфекционные мероприятия по предписаниям Роспотребнадзора: для постояльцев имеется запас одноразовой посуды, проводятся уборка и дезинфекция всего помещения хостела, антисептики находятся в свободном доступе.

Хостел Green City расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Николая Федорова д.16. Возле него находятся крупные торговые центры, несколько удобных для прогулок скверов. Также его расположение удачно по отношению к транспортной развязке –можно добраться в любую точку города.

Хостел Green City всегда ждёт вас в гости.

Для бронирования места в хостеле вы можете связаться с администратором по любому из телефонов.

+7 963 059-66-40

+7 (3452) 389-387

+7 951 267-51-03

30 июля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: