Как купить качественные автозапчасти? / Статьи - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Как купить качественные автозапчасти?

Как купить качественные автозапчасти?

Многим знаком случай, когда после старенькой отечественной машины пересаживаешься на иномарку. Разница в машинах огромная. В новом автомобиле есть кондиционер, регулировки и подогрев сидений, штатная аудиосистема, климат-контроль и многое другое. Только вне зависимости от вида и модели транспортного средства, все равно случаются поломки. После обнаружения сломанной детали, нужно провести ее замену.

Приобрести автозапчасти можно несколькими способами:

1. Через официального дилера. Данный вариант оправдан если ваша находится на гарантии или в случае, когда вам нужна редкая делать, которая продается только там. В остальном же, дилерским центрам присуще завышение цен. Если у вас ограничен бюджет, то стоит поискать другое место для заказа запчастей.

2. В крупных интернет-магазинах. Тут уже и выбор больше и дешевле. Каталог запчастей удобен и прост в использовании. Для тех, кто разбирается в запчастях, не составит труда быстро найти то, что нужно. Однако у таких магазинов часто сбиваются сроки доставки, может прийти неисправная деталь или вам отправят не то, что заказывали. Есть шанс на то, что можно потерять не только время, но и деньги.

3. Специализированный магазин. Здесь самые ходовые автозапчасти есть в наличии. В случае отсутствия детали, возможен ее заказ. Опытный менеджер осуществит подбор запчастей по каталогу у надежного поставщика. Для этого нужно лишь свидетельство о регистрации транспортного средства и идентификационный номер ТС (VIN) код автомобиля. В Ишиме магазин автозапчастей «ВОЯЖ» предлагает своим клиентам оригинальные детали, а также их аналоги на автомобили: Ford, Renault, Hyundai,Kia, Chevrolet, Peugeot, Nissan, Citroen, Mazda, Lifan, Fiat, Toyota, Chery, Mitsubishi, Audi, BMW, Great Wall, Mercedes Benz, Ssang Yong, Volkswagen, Honda.


20 февраля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: