Тюменский родительский комитет: «Кто пойдет на концерт Крида - тот петух» / Новости Области - Новости Tobolsk72.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети

Тюменский родительский комитет: «Кто пойдет на концерт Крида - тот петух»

Тюменский родительский комитет: «Кто пойдет на концерт Крида - тот петух»

Тюменский родительский комитет выступил с очередной спорной инициативой – они собираются бойкотировать концерт Егора Крида. На своем сайте активисты опубликовали призыв к городской общественности, озаглавленный «Кто пойдет на Крида – тот петух».

Для ознакомления читателям предлагается материал от 2018 года, в котором рассказано об отмене выступления Егора Крида в Махачкале. Тогда горожане запустили флэшмоб «Кто пойдет на Крида – тот петух», который сейчас подхватила тюменская организация.

Таким способом тюменские родители пытаются не допустить проведение концерта. Исполнителя они считают «аморальным», а его произведения – наполненными «матом, гламуром, пошлостью и пренебрежением к женщинам».

– Афиши Тюмени сообщают новость: с грандиозным концертом собирается выступить в нашем городе рэпер Егор Крид, известный своим аморальным творчеством. В связи с этим тревожным для родительской общественности событием советуем педагогам, родителям, всем, кто работает с детьми и подростками, изучить содержание песен и клипов данного исполнителя. Надеемся, что родительская общественность сделает однозначный вывод и не допустит Крида на тюменскую сцену, – сказано на сайте родкома.

Источник: МегаТюмень
9 октября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: